Заголовок - Директор школы в сложной ситуации - дозволено ли арендовать помещение собственной дочери?

• г. Нижний Новгород

Я являюсь директором школы. Моя дочь хочет арендовать помещение в моей школе на законных основаниях. Не обвинят ли меня в коррупции?

Ответы на вопрос (1):

Так деньги пойдут в ГОУ, не вам же правильно? Вы не собственник помещения - это во вторых. Ничего не будет и никто не обвинят.