Получение компенсации по фонду возврата пенсионных накоплений - насколько это правда?

• г. Немиров

На почту пришло сообщение о том, что есть фонд возврата пенсионных накоплений. И там же на этом сайте можно получить компенсацию. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Нет, это не правда, вас обманывают. Никакие третьи лица, никакие компенсации вам само собой выдавать не будут. Вы заплатите какую то сумму за якобы услугу и ничего не получите.