Сообщение от Национального отдела возврата пенсионных накоплений утверждает, что мне положено 147 тыс. рублей - правда или обман?

• г. Москва

Такой вопрос пришло сообщение на почтовый ящик от национального отдела возврата пенсионных накоплений, в нем говорится что мне положено 147 т.р. Правда ли это? Или опять очередной обман?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашей ситуации на основании

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 03.10.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 21.10.2018)

УК РФ Статья 159. Мошенничество

Это обман.

Это откровенные и банальные мошенники. Нажмите кнопочку "спам" и забудьте.

Надеюсь, Вы еще не успели перевести им деньги.