После закрытия магазина - вызов на допрос по обвинению в краже - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Работал в магазине. Затем магазин закрыли. Меня уволили выплатили компенсацию за отпуск и зарплату. Прошло уже пол года как я уволился оттуда. Сейчас по очереди вызывают всех сотрудников магазина. Якобы есть видеозаписи где мы похищаем товар. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Может быть проведена проверка органами полиции при заявлении стороны о хищении.