Отработав 4 месяца без подписания договора, отказываюсь работать дальше - требую выплату оставшейся зарплаты и пособия за отпуск

• г. Красноярск

4 дня назад мне отказали подписать договор о приёме на работу, отработала 4 месяца, сегодня моя смена, на работу я вышла, мне сказали можешь ещё 3 недели работать, а я уже не хочу у таких людей работать, могу ли я сегодня потребовать выплатить мне оставшшуюся зарплату и пособие за отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на увольнение, придется две недели отработать.