Требования к стажу работы для выхода на пенсию в 60 лет - оценка опыта кочегаром, водителем автолесовоза и в районах крайнего севера.

• г. Владивосток

Плюсуються ли стаж работы кочегаром в котельной 5 лет, стаж работы в лесной промышленности 2 года в качестве водителя автолесовоза и стаж работы в районах крайнего севера 7 лет, для выхода на пенсию в 60 лет. Общий стаж работы более 40 лет.

Ответы на вопрос (1):

Указанные виды работ учитываются при подсчете страхового стажа.