Каковы правовые последствия продажи совместного автомобиля в период развода и наложения запрета на новый залоговый автомобиль?

• г. Кемерово

Ситуация такова развелись с женой начали делить имущество. В браке покупал авто в период развода продал. После развода купил новое авто в кредит авто в залоге у банка. При разделе имущества жена потребовала 1\2 доли суммы денег от продажи совместного авто которое я продал. Суд удовлетворил. На новый залоговый авто наложили запрет рег. действий по решению суда на залоговый новый авто. Законно ли действия. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для дачи развернутого ответа необходимо почитать решение суда.

Здравствуйте, Евгений.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать решение суда по вашему делу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.