В журнале регистрации (какой-то по-хозяйственной книге) по прописке зарегистрирована:

• г. Саратов

Я мать одиночка, мне нужна в детский садик справка о составе семьи.

я, моя дочь и моя мама.

Могу ли я взять справку только на себя и на дочь.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Ваша семья в данный момент состоит из двух человек: Вы и ребенок.

В справке о составе семьи должны быть указаны только члены вашей семьи, а именно вы и ваша дочь. Для получения справки необходим паспорт, свидетельство о рождении ребенка, домовая книга.