Военный пенсионер УФСИН обращается за помощью - не перечислили пенсию за январь 2018 года, как и кому можно пожаловаться, учитывая прошедший год?

• г. Кострома

Я военный пенсионер УФСИН, мне не перечислили пенсию за январь 2018 г., у меня есть выписка из банка, кому могу пожаловаться? Если сроки давности т.к.прошел год...?

Ответы на вопрос (3):

Если деньги не поступили, нужно с выпиской обратиться в ПФ, возможно, денежные средства были ошибочно переведены на другой счет или другое. Получите объяснения, тогда станет ясно. Срок давности в данном случае не имеет значения.

ПФ перечисляет каждый месяц мне счет пенсию..., оказывается они не перечислили мне и в том году в январе 2018 г. вот я и спрашиваю за тот год можно ли узнать почему не было перечисление?

Два года подряд январскую пенсию перечисляют в декабре в двойном размере, проверьте более ранний период поступления д. средств.