Неудачная вахта - отказался отправляться в Якутию на неисправном автомобиле и лишился денег

• г. Красноярск

Отработал два месяца вахты, в конце вахты хотели отправить на перегон автомобиля. Богучаны-Якутия 2800 км без каких либо денег только с сух. паеком на технически неисправном автомобиле. Заведомо зная что морозы в якутии ниже 40º, на что я дал пояснение руководителю. Мне было предложено уволиться, что я и сделал. При расчете мне не выплатили почти не чего, объяснив это тем что из-за моего отказа машина не была вовремя доставлена в Якутию. Есть ли положительное решение моей проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, возможно взыскать недоначисленные и недополученные деньги в судебном порядке. Для этого нужно составить исковое заявление и обратиться в суд с данными требованиями.