Как решить вопрос с Мигкредит через суд и возможно ли это?

• г. Екатеринбург

В декабре 16 года брала займ 20 тыс. Мигкредит. Отдать не смогла. До сих пор звонят на работу. В суд не подают. Подскажите пожалуйста, как можно решить вопрос через суд? И возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Через суд никак, вопрос решается во внесудебном порядке, путем оплаты имеющейся задолженности. Всего Вам наилучшего!