Как изменить свою Ф.И.О и справиться с проблемами отношений с отцом в 15 лет?

• г. Нижний Тагил

Мне 15 лет. мои Ф.И.О меня полностьюб не устраивают.

Я живу с родителями, но мой отец не общается со мной уже год. я не хочу носить фамилию и отчество которые мне достались от него, и следовательно имя, которое он мне дал. что вы мне посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Перемена имени лицом, не достигшим совершеннолетия, производится при наличии согласия обоих родителей, усыновителей или попечителя, а при отсутствии такого согласия на основании решения суда, за исключением случаев приобретения лицом полной дееспособности

Катерина, Вам лучше пока подождать, и позднее вспомнить о данном вопросе, так как возраст совершеннолетия в РФ с 18 лет.