Написала отказ от алиментов на ребенка (6 мес) и на себя до 3 лет, т.к. угрожал и оскорблял.

• г. Таганрог

Написала отказ от алиментов на ребенка (6 мес) и на себя до 3 лет, т.к. угрожал и оскорблял. А бывший муж хочет платить на ребенка, но не хочет на мое содержание. Имеет ли он на это право, если были судебные решения и на то, и на то.? Если он будет платить алименты на ребенка, то могу ли я требовать выплаты и на свое содержание и как?

Ответы на вопрос (1):

Катя, у Вас есть судебное решение по выплате алиментов на ребенка и на Вас, то ваш бывший должен платить и на Вас и на ребенка. По не выплате алиментов можите обратится к судебным приставам.