Задержка зарплаты - Может ли банк жаловаться на начальницу?

• г. Оренбург

У меня просрочка в банке 9 дней. У меня задержали зарплату, работаю я не официально, банку я обьяснила что задерживают зарплату, они мне в ответ сказали что будут кудато писать на мою начальницу что она задерживает зарплату и у меня иза этого будут проблемы. Вопрос такой Банк может жаловаться кудато на начальницу мою? ,или они так пугают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ни кто ни чего писать не будет. Банк пытается Вас запугать, что бы как можно быстрее получить свои деньги. Успокойтесь.

Если при получении кредита предоставили документы с не официальной работы, могут возникнуть вопросы.