Премию за эти два квартала согласно приказа №1010 не получил.

• г. Астрахань

Практически два квартала находился в командировке и отпуске. Сам отношусь к группе ЛФК. Премию за эти два квартала согласно приказа №1010 не получил. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Читайте положение об оплате труда и премировании установленные в организации.

Дмитрий, приказов с таким номером существует великое множество. О каком из них Вы говорите? У Вас что, каждое слово, как в телеграмме - на вес золота?

Разве так можно ответить корректно в таком контексте. Вы-то, понимаете о чем речь... А нам на воске отливать или на ромашке гадать?

Всего доброго.