Проблемы с алиментами - задержка выплат и отсутствие помощи со стороны приставов и банка. Что делать?

• г. Курган

Комне не поступают алименты, приставам звонила ещё две недели назад, деньги они отправили, а денег нет, ходила в в банк там сказали им нужны реквизиты на какие они скинули. Я снова звонила приставам она вдруг в отпуске оказалась и помочь мне не в чем не может. Я позвонила в отдел судебных приставов там кто её замещает, та ответила ждите задержка. Я поправила что бы она отправила мне хотя-бы реквизиты по делу что она отправила мне деньги. Что бы в банк предоставить. Об утере пропаже платежа, мне отказали, ждите задержка. Что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой на действия пристава к старшему судебному приставу, в прокуратуру, либо в суд.