Не получил деньги после выигрыша дела против Хом Кредит Банка - кто должен выплатить компенсацию - банк или страховая компания?

• г. Краснодар

Я выграл дело у хом кридит банка По не законному строхованию по кридиту, Союз прав потребителий отправила исполнительн лист в родной город банка Судебным пристовом Получили они его 24 апреля прошло почти 2 мес. Но денег нет, Звонил в банк мне сказали обротитесь в строховую компанию мы типа не в курсе. Так кто мне все таки должен деньги Банк или страховая компания?

Ответы на вопрос (1):

Деньги вам должен тот, с кого их взыскал суд.