Как избавиться от проблем с соседом и вонючей квартирой после покупки вторичного жилья?

• г. Тверь

Недавно купила квартиру (вторичное жильё). В этом подъезде живёт больная на голову женщина. Она всё себе в квартиру тащит с помоек. Запах идёт ужасный по всему подъезду. Соседи сказали, что эта вонь редко когда исчезает. Из её квартиры лезут насекомые. Мне противно здесь жить! Посоветуйте могу ли я, как-то отменить сделку покупки этой квартиры, ведь деньги отданы прежним жильцам, документы уже оформлены. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сейчас являетесь собственником, то остается вариант продажи квартиры, например, так как сделку предыдущую не изменить на основании того, что в подъезде неадекватное окружение.