Сообщество соседей сталкивается с проблемой - как помочь одинокой больной женщине, лишенной света и воды, в их подъезде?

• г. Барнаул

Я только что купила квартиру. В одном подъезде живет одна больная женщина-она с трудом передвигается, у нее хаотические резкие движения, она падает, плохо говорит. Жильцы этого же подъезда сказали, что ее родственники отключили ей свет и воду и приходят навещать ее раз в неделю. Из квартиры запах неприятный идет. Как нужно правильно поступить соседям в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Помочь соседке во всех планах.