Бывший муж подавал на меня в суд по ДНК. Могу ли я подать на взыскание моральной компенсации, так как мною суд выигран?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, нет, в данном случае очень сложно будет доказать приченный вам моральный вред, больше проблем выйдет.

Здравствуйте!

Конечно! Только не забывайте, что моральный ущерб подтверждается медицинскими документами. Это значит, что нравственные страдания переросли в физические. Запаситесь ими.