Возможность рассмотрения апелляционной жалобы по гражданскому делу после оставления без движения

• г. Пермь

Подавали апелляционную жалобу по гражданскому делу, суд направил определение от 11.01.2019 об оставлении жалобы без движения и до 23.01.2019, еще указано что определение может обжаловано в течении 15 дней. Если сейчас устранить причины возврата, примут ли жалобу к рассмотрению, и если ее вернут можно ли подать заново.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Увы, можете не успеть подать. Как там со сроками - вот в чем вопрос.

Добрый вечер! Надо смотреть когда вынесено решение, главное не упустить сроки. Согласно определению сроки об устранении недочётов Вами пропущены. Надо смотреть документы.

С уважением, Емельяненко Надежда.