Что делать, если отец забрал ребенка из садика и не водит его уже вторую неделю, при том, что мы не живем вместе и не были женаты, а ребенок записан на него?

• г. Тула

Отец забрал ребенка из садика, меня заблокировал, и не водит его уже вторую неделю, мы вместе не живём,и не были женаты, ребенок записан на него, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Олеся, поскольку он отец, то формально он ничего не нарушил. Вам надо срочно обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами и определении порядка общения с отцом, тогда отец не сможет забирать его просто так.

Удачи вам и всего наилучшего.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращаться с заявлением в полицию, (а потом определить мес то жительства ребёнка с отцом, в суде), это ваш ребёнок, пишите что вам не известна судьба ребёнка, а отец нарушает права ребёнка на дошкольное образование, и ребёнок отца не знает. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ув. Олеся, Вам необходимо срочно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка.