Как внести отца в сведения о рождении ребенка и как помочь ему выйти из армии?

• г. Пермь

Я русская, молодой человек у меня таджик. Он женатый в Таджикистане, у него есть там ребёнок, и у меня есть ребёнок. У меня нету с ним закса. И у меня ребёнок на него ребёнок не записан, потому что он женат у себя на родине. Но его забрали к себе туда в армию. Как мне сейчас быть? Что мне делать? Если у него есть ребёнок и он на него записан. А у меня тут на него ребёнок не записан. Как я могу вписать в сведетельство рождения отца? И что я могу сделать чтобы его отпустили с армии?

Ответы на вопрос (1):

нужно подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов