Проблемы адаптации ребенка в садике - болезни, внешнее воздействие и какие меры принять

• г. Кострома

Ребёнок ходит в садик 5 месяцев за это время постоянно болеем, последние 2 недели не хочет идти в садик говорит его обижают, неделю назад начал какать в штанишки, съездили к психологу сказал что влияние садика есть, но т.к ребёнку 3,4 он с его слов подтвердить не может, ребёнок показал как воспитатель бьет другого ребёнка, и многое другое. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к заведующей детским садиком. Если она не примет меры, обращайтесь в прокуратуру, примут меры прокурорского реагирования.