Могу Лия после освобождения по статье 105 ч 1 приобрести разрешения на охотничье ружьё?

• г. Новосибирск

Могу лия после освобождения по статье 105 ч 1 приобрести разрешения на охотничие ружьё?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не можете получить, и никогда его не получите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.