Проблемы с заказом кухонного гарнитура - задержка поставки и невыполнение договора

• г. Нижний Новгород

Заказала кухонный гарнитур за 150 000 рублей у частника в ноябре прошлого года. Отдала предоплату 80 000 23 ноября и он обещал, что к Новому году установить. Договор не заключили, т.к. общались на доверии. На Новый год я осталась без гарнитура, и весь январь ждала, что он наконец то позвонит и привезетгарнитур. И вот только 21 января он прибыл и его сейчас устанавливает. Как мне рассчитать стоимость не устойчивости? Он скинул только 20 000

Ответы на вопрос (1):

Если срок исполнения заказа письменно не зафиксирован то ни о какой неустойке не может быть и речи.