Влияет ли декретный отпуск на отработку 5 лет в рамках программы получения субсидии на строительство для молодого специалиста на селе?

• г. Омск

Мы участвует в программе как молодой специалист работающий на селе получение субсидии на строительство, там одним из условий отработать на предприятие 5 лет. А если я уйдут в декретный отпуск будет ли это входить в эти 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Декретный отпуск, если вы числитесь в этом предприятии засчитывается в трудовой стаж (в эти 5 лет). Проблем у вас быть не должно! Удачи.