Мужчина, сломавший осенью мне ногу и предложивший моральную компенсацию, исчез - что делать?

• г. Казань

Один мужчина сломал осенью мне ногу, написали на него заявление в полицию, через неделю звонит мужчина который сломал мне ногу и предложил чтобы я забрала заявление, а он обязуется выплатить деньги за моральный ущерб, прошло 3 месяца, в расписан была дата выплаты до 20.12.2018, мужчина этот пропал, номер поменял, на связь не выходит, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и правильно он сделал, жадность, губит вы знаете кого, теперь вообще ничего не взыщите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Он вас кинул так часто бывает пишите ещё раз заявление в полицию.