Процедура выписки и прописки в другом районе при постоянной прописке в том же городе.

• г. Симферополь

Какой порядок действий если нужно выписаться и прописаться в другом месте, город один и тот же, только разные районы, прописка постоянная.

Ответы на вопрос (1):

Можете сразу написать заявление о снятии с регистрационного учета и постановке на рег. учет по другому адресу (если по другому адресу - Вы не собственник, нужно разрешение всех собственников по новому адресу)