Продали пиво несовершеннолетнему парню, пришли полицейские и составили протокол, что делать?

• г. Оренбург

Продали пиво не совершенолетнему парню, пришли полицейские и составили протокол, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, будет привлечение к административной ответственности. Вряд ли получится этого избежать.

Удачи вам и всего наилучшего.

Вам, наверняка, известны правила продажи алкогольных напитков, а также ответственность за нарушение этих правил. Вы допустили нарушение сознательно, поэтому будет то, о чём вас предупреждали.

Добрый день, нужно разбираться, наверняка в данном случае были нарушения, так как все совпало и пиво продали и полицейские пришли тут же.

Скорее всего контрольная закупка, которая, с участием несовершеннолетних запрещена.