Может ли получение водительских прав способствовать списанию административного штрафа в размере 30 000 рублей за вождение без прав и в состоянии алкогольного опьянения, выданного почти 2 года назад?

• г. Москва

Как быть если мне выписали административный штраф в размере 30000 рублей но у меня не было прав, а за рулем я был в алкогольном опьянении... прошло почти 2 года, сейчас собираюсь получить права может ли это повлиять и спишут ли штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Штраф не спишут, если Вы не оплачивали и это повлияет на получение прав.