Можно ли устроиться работать вахтовым методом при наличии условного срока, срок ещё не пройден?

• г. Казань

Можно ли устроиться работать вахтовым методом при наличии условного срока, срок ещё не пройден?

Ответы на вопрос (1):

Можно, не необходимо получить разрешение надзорной инспекции. И если приговором суда Вам не запрещено покидать территорию города (района) или субъекта.