Работа вахтовым методом при наличии РВП в другом городе

• г. Смоленск

Можно ли при наличии РВП в Смоленске работать вахтовым методом на севере?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению при наличии разрешения на временное проживание Вы имеете право работать в том регионе, где вы стоите на учете по месту пребывания, и работать в другом регионе вы не имеете права.

Добрый вечер. Вы никак не сможете работать вахтовым методом в другом регионе Если даже у вас имеется РВП. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае нет не имеете право так как вы можете работать только в этом регионе где вы стоите на учете по месту пребывания.