Если закончились сроки по АП (вождение в нетрезвом состоянии), что я должен предпринять и что написать.

• г. Санкт-Петербург

Если закончились сроки по АП (вождение в нетрезвом состоянии), что я должен предпринять и что написать. Если можно, краткое содержание.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в подразделение ГИБДД, изъявшее водительское удостоверение. Там Вам всё скажут: где, чего, и надо ли писать.

Всего доброго.