Возможно ли отсудить 1/2 доли бывшей жены, если дети проживают со мной, а у моей нынешней жены уже трое детей?

• г. Москва

Бывшую жену лешили родительских прав, дети проживают со мной у меня другая семья можно ли у нее отсудить ее 1\2 доли так как на 1\2 моей доли мы не вмещаемся у моей нынешней жены 2 детей. (от первого брака) и она ждет еще одного (нашего совместного) и моих двое дети разнополые и у меня и у нее.

Ответы на вопрос (2):

Вероятнее всего нет, уточните вопрос указав, обстоятельства приобретения квартиры и основания, по какой сделке было получено право собственности.

Собственность - это собственность. Пусть хоть 10 раз ее лишат родительских прав, а для лишения права собственности оснований пока что не вижу.