Что делать, если приходят платежки за комунальные услуги за комнату на подселении, где никто не прописан и не проживает?

• г. Иркутск

Я являюсь собственником комнаты на подселении, фактически прописана и проживаю по другому адресу, однако мне приходят платежки за комунальные услуги по обоим адресам, обязана ли я их оплачивать, если в комнате ни кто не прописан и не проживает, в комнате ни каких счетчиков не установлено?

Ответы на вопрос (1):

Собственник всегда обязан платить даже если там не проживает.