Как правильно составить возражение на решение суда о взыскании долга по кредитному договору.

• г. Тверь

Как правильно составить возражение на решение суда о взыскании долга по кредитному договору.

Ответы на вопрос (2):

Что бы сказать как, юристу нужно видеть само решение.

Если это судебный приказ, то указываете, что долга не имеете, задолженность надуманная. Просите восстановить срок для подачи возражений на исполнение судебного приказа.