Спиливание деревьев для обеспечения безопасности и забора дров - Могу ли я удалить два дерева, находящихся вблизи моего участка, чтобы предотвратить потерю электроэнергии в населенном пункте

• г. Красноярск

Могу ли я спилить 2 дерева которые находятся на растоянии приимернр 5-7 метров от моего участка которые в момент сильного ветра могут оставаить без электро энегии половину населеного пункта. Хотел бы оставить на дрова себе эти деревья.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите действовать по закону, то советую вам обратиться к местным властям с письменным заявлением и получить ответ. В Зависимости от ответа будете знать как дальше действовать…