Необходимость спиливания двух деревьев на территории муниципального бюджетного учреждения – как осуществить это за счет администрации города?

• г. Тверь

На территории муниципального бюджетного учреждения находятся 2 дерева которые необходимо спилить. Земля принадлежит администрации города. Как спилить эти деревья за счет администрации? За территорией учреждения находятся еще несколько высоких и опасных деревьев на расстоянии 1.5 м от забора. Вопрос тот же.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно же за счет администрации.

Алексей! Обратитесь Зеленстрой при администрации в письменном виде.