При заключнии брачного контракта с гражданином Турции, возможно ли оговорить не только имущественные

• г. Анталья

При заключнии брачного контракта с гражданином Турции, возможно ли оговорить не только имущественные, но и неимущественные отношения, например, с кем останутся дети в случае развода, соглано турецкого законодательства?

Ответы на вопрос (2):

Брачный договор по закону РФ и заключенный в РФ не может регулировать неимущественные отношения , в том числе и вопросы воспитания детей

Вам нужно обратиться к турецкому адвокату. В россии такие условия оговорить нельзя.