Клиент не нашел ответа на свой вопрос на сайте и выражает неудовлетворение

• г. Санкт-Петербург

Раньше был сайт очень похожий на Ваш, но там хоть на вопрос отвечали, На Вашем сайте О ответов.

Мой вопрос № 2093385. До свидания, без уважения.

Ответы на вопрос (3):

Мы как-нибудь переживем потерю хамоватого вопрошающего. Прежде чем так хамить, почитали бы правила размещения вопросов на сайте.

Ну не вошли Вы в число полутора миллионов счастливчиков, получивших ответы. Не судьба.

Если Вам не ответили, что мешало Вам повторить вопрос? Вы просто не читали правила. А ждали манны небесной.

Отсутствие ответа могло быть вызвано массой причин. И в первую очередь,тем, что в рамках сайта, вслепую, на подобные вопросы не возможно ответить. Поскольку они требуют уточнений и личного изучения.

Кроме того, на этот вопрос Вам с великим удовольствием ответят в ПФР, поскольку, это именно их обязанность. И дело - у них.

Так что, мы с Вами прощаемся с удовольствием.

Всего доброго.

Ай да здорово !

На 9 ваших вопросов вами получено 10 ответов! Вам еще за пивком бесплатно сгонять?

25.02.2013 14:03, за ответ на вопрос 2226589

Елена Алексеевна, где-же я Вам нахамила? Хамство с Вашей стороны отвечать только на VIP вопросы.

Тем не менее спасибо за внимание.

Спасибо за ответ!

Вы не мне лично, Вы всем юристам, которые здесь абсолютно бесплатно помогают людям в свободное от основной работы время. Сядьте здесь с нами, и бесплатно послушайте ту пургу которую несут хамы-халявщики, типа Вас.

Но сейчас-то и меня Вы задели до глубины души. Корысть усмотрели?

Прежде, сначала просмотрите мои ответы!!! А потом будете так нагло и беспардонно врать...

Я на VIP-вопросы отвечаю в соотношении 1-20. Для особо одаренных расшифрую: 20 - бесплатных, и только 1 - VIP.

И, кстати, оплата за VIP- вопрос, до недавнего времени юристу не шла вообще! Но и сейчас, когда стали оплачивать, мне этот полтинник - даром не нужен. Моя платная консультация стоит от 500 руб. Вот так-то.

Всего доброго, неуважаемая.

Не трудитесь писать отзыв. Это - рейтинг, и Вы мне его только повысите.

А Вас админ возьмет на заметку. И посмотрите, что будет в следующий раз.