Как перевести зарплату на другую карточку, если потеряна текущая? И что делать со старой картой?

• г. Кемерово

Два дня назад потеряла зарплатную карточку. Деньги должны прийти через пять дней, поэтому я её не могу заблокировать. Можно ли сделать так чтобы зарплата перевелась на другую карточку? И что делать с той картой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В любом случае нужно заблокировать карту, это Ваша безопасность. А по поводу денежных средств, обратитесь в отделение банка, там сможете получить полученные денежные средства со своего счета.

С Уважением!

Заблокируйте карту. Получите заработную плату в банке либо обратитесь к работодателю с заявлением чтоб перечислил заработную плату на другой счет.