Как получить возмещение по страховке в случае временной не трудоспособности

• г. Иркутск

Муж брал кредит в сбербанке страховался. В страховке есть пункт о временной не трудоспособности. Сломал ногу, сел на больничный. Как возместить страховку. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в страховую компанию по порядку выплат, они скажут, какие документы для этого Вам нужно предоставить.

Спросить
Пожаловаться

Брал кредит в сбербанке, сделали страховку жизни на сумму 20000 рублей. Спустя два месяца сломал ногу. Могу ли я получить какие либо выплаты по страховке?

Скажите пожалуйста. Я взял кредит через сбербанк онлайн, мне одобрели выдали кредит. Сомной связывается сотрудник банка и говорит что я не оплатил страховку. Я от страховки отказался. Кредит на руках о какой страховке идет речь не пойму. Сказала что в разделе страховки сформирована страховка мне нужно ее оплатить согластно договору. Должен я платить какуето страховку!?

Неработающий пенсионер сломал ногу. Он выплачивает кредит в сбербанке. При кредитовании была оформлена страховка. Имеет ли право он на выплату страховки?

Здравствуйте. Есть кредит в пао кб восточный. И страховка по кредиту. Пять месяцев проплатил. Сейчас сломал руку и ногу. Работать временно не могу. Могу ли я обратиться в банк по этой страховке?!

Погиб брат, у него остались не выплаченными 2 потребительских кредита, в одном есть страховка (с личным страхованием), а во втором нет страховки. Должны ли мы выплачивать оставшуюся сумму где не страховки? А где есть страховка, я так понимаю должны нам (наследнику) выплатить, или эту страховку получает банк где брат брал кредит?

Я год назад взяла кредит в ВТБ 24, была оформлена страховка, мне предлагают взять другой кредит с погашением предыдущего, как вернуть деньги за страховку, ведь тот кредит будет погашен досрочно и нужды в той страховке больше нет. В договоре нет пункта о возможном возврате страховки при досрочном погашении кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брали кредит в сбербанке, подсунули страховку. Кредит выплатили через 1 месяц. Как вернуть страховку по кредиту, сумма страховки большая.

Был оформлен потребительский кредит в Сбербанке и страховка тоже в Сбербанке. Кредит погашен досрочно. Можно ли вернуть страховку (работники Сбербанка отказали, сослались на пункты страховки (жизни и здоровья), где говорится что можно вернуть только в течение 14 дней с даты заключения и несмотря что кредит оплачен, страховка всеравно действует и возвратить деньги уже нельзя)

Муж сломал ногу временно не дееспособен, есть страховка по кредиту

как отсрочить платеж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение