Как получить возмещение по страховке в случае временной не трудоспособности

• г. Иркутск

Муж брал кредит в сбербанке страховался. В страховке есть пункт о временной не трудоспособности. Сломал ногу, сел на больничный. Как возместить страховку. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в страховую компанию по порядку выплат, они скажут, какие документы для этого Вам нужно предоставить.