Как получить земельный участок для семьи с инвалидом детства и ребенком, проживающими в РФ с 2000 года, имея квартиру на 4 человека, и уже воспользовавшись программой переселенцев, но прож

• г. Сургут

Имеем ли право получить земленн. Участок как семья имеюшие инвалид детство. Ребенку,22 лет. уже проживаем РФ с 2000 г. Если имеем квартиру на 4 человека 58.9 ка. м.И еще вопрос если уже ползовались другой программа переселенцы. Но живем в этом же городе уже больше 20 лет. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий, то имеете право на бесплатное предоставление в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства.