Индексация пенсии на 7,05% с 1 января - кто получил и как понять, были ли изменения?

• г. Самара

Хочу точно, конкретно понять, была ли индексация пенсии на 7,05% с 1 января? Всем ли пенсионерам (если была) или "через одного"? А то один юрист утверждает, что никакой прибавки (индексации) не было, а, если и была, то не всем. Как это понять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Была, но коснулась не всех.