Могу Я обратиться в МФЦ за льготой по кап. ремонту инвалидность 2 группы не работаю 63 года проживаю один С уважением ААК.

• г. Вологда

Могу Я обратиться в МФЦ за льготой по кап. ремонту инвалидность 2 группы не работаю 63 года проживаю один

С уважением ААК.

Ответы на вопрос (1):

От уплаты взносов за капремонт и от платежей за коммунальную сферу на 50% освобождены инвалиды 2 группы. Кроме того, от уплаты взносов полностью и частично освобождены собственники жилья старше 70 и 80 лет.

При этом для пользование льготой не имеет значения работает инвалид или нет.