Решение суда оспорено - апелляция может привести к изменению решения

• г. Волгоград

При вынесении решения суда суд делал запросы по месту регистрации ответчиков-но за месяц до решения. Пока длилось дело они выписались и получается извещены ненадлежаще-в последствии подали жалобу-апелляция фактически отменит решение и вынесет новое в день с/з?оставит в силе-если практика положительная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здесь важно только одно обстоятельство: на момент направления извещения ответчики были зарегистрированы по данному адресу или нет?

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.