Скажите пожалуйста, когда вступил в силу закон о 5-ти дневном сроке подачи извещения о ДТП в страховую компанию? Спасибо.

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста, когда вступил в силу закон о 5-ти дневном сроке подачи извещения о дтп в страховую компанию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" от 25.04.2002 N 40-ФЗ (последняя редакция)

Мой агент в страховой сказала, что закон вступил в силу только в октябре 2017 года.