Бабушке, отработавшей 30 лет в колхозе, полагается прибавка к пенсии с 1 января 2019 года. Пенсионный фонд предлагает вычислить доплату за детей. Возможно ли это?

• г. Тверь

У на бабушка отработала 30 лет в колхозе, с 1 января 2019 года сказали, что будет прибавка к пенсии. Мы заехали в пенсионный фонд и нам сказали, что могут выщитать по 1,5 года за каждого ребенка, потому что мы делали перерасчёт по детям. Возмож но ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.