Незаконный переход имущества должника на родственников - ответственность судьи

• г. Сочи

Судья проигнорировал требование об аресте имущества должника. Воспользовавшись этим он все переоформил на родственников. После возбуждения исполнительного производства выяснилось, что кроме пенсии у должника ничего нет. Как поступить. Получается вина судьи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Смотря какое именно определение принято судом по данному ходатайству?